Новости

пн-пт с 9-00 до 19-00

Без выходных

запись на прием

8-964-553-84-89

8-910-432-39-49

8 49643 55380 обратный звонок

Приём врача -
ортодонта


Теперь для жителей города станут доступными качественные
услуги от квалифицированных специалистов. 

Подробнее

Новые кабинеты

Качество предлагаемых услуг, комфорт и внимательное
отношение к нашим клиентам – на самом высоком уровне!

Подробнее

рентген кабинет

Рентген-диагностика для жителей городского округа
"Павловский Посад" стала доступнее и качественнее!


Подробнее

Новости

05.11.2018

Как осуществлять профилактику заболеваний десен?

Гингивит, пародонтоз, пародонтит - это далеко не весь перечень заболеваний десен. Об их нездоровье говорит воспаление, опухание, кровоточивость, а при отсутствии адекватного лечения - еще и подвижность, повышенная чувствительность зубов, а также развитие абсцесса в области корня. Впоследствии таких пациентов ожидает адентия (полная или частичная) и распространение инфекции на другие органы. Патологии десен - это еще и "неприятность" для окружающих, ведь изо рта больного дурно пахнет. Но у всех есть шансы сохранить полость рта в здравии.

30.10.2018

Почему возникает кровоточивость десен?

Иногда люди во время чистки зубов замечают пятна крови на раковине. Это достаточно распространенная проблема, с которой может столкнуться практически каждый. При необходимости для лечения кровоточивости десен обратитесь в нашу стоматологическую клинику. У нас работают квалифицированные специалисты, которые оперативно решат проблему. Но почему вообще может возникнуть кровоточивость?

21.10.2018

Распространенные заболевания десен

Следить за здоровьем полости рта очень важно. Если этого не делать, можно рано потерять зубы. Статистика показывает, что 80 % взрослого населения страдают заболеваниями десен. Главной проблемой является то, что большинство людей игнорирует симптомы и откладывают посещение врача. Отёчность, боль и кровоточивость десен требуют лечения в незамедлительном порядке. Какие же заболевания существуют? Пришло время разобраться.

19.10.2018

Когда требуется лечение корневых каналов зуба?

Лечение корневых каналов проводится обычно в тех случаях, когда выявлены пульпит или периодонтит. Такая процедура является единственной возможностью сохранить зуб. При лечении корневых каналов обязательно должен использоваться микроскоп. Только в этом случае можно быть уверенными в том, что результат процедуры будет качественным.

01.10.2018

Услуги стоматологии в г. Павловский посад "ТВИД"

Красивая улыбка - это настоящее украшение, которым стремится обладать каждый человек. Клиника стоматологии в Москве "ТВИД" оказывает все виды услуг по лечению и протезированию зубов, поэтому регулярные визиты к нам помогут вам решить имеющиеся проблемы со здоровьем полости рта и сохранить красоту своей улыбки.
07.09.2018

Противопоказания для использования виниров

Стоимость зубных виниров в клинике «ТВИД» невысока, но они могут быть установлены не всем пациентам, из-за наличия ряда противопоказаний. К таким относят, в первую очередь, разнообразные патологии зубов, включая неправильный прикус и плохое прорезывание (это актуально для детей). Также среди противопоказаний отмечают наличие ряда заболеваний, таких как парадонтоз или запущенный кариес.
06.09.2018

Наиболее частые причины кровоточивости дёсен

Кровоточивость дёсен, лечение которой предлагает наш стоматологический центр, в большинстве случаев развивается на фоне недостатка витаминов в организме и заболеваний зубов или полости рта в скрытой стадии. Кровяные выделения при чистке зубов могут служить сигналом развития таких патологий, как гингивит или стоматит, а оставление этой проблемы без внимания может привести к серьёзным проблемам.
04.09.2018

Найден способ лечения кариеса без бормашины

Лечение корневых каналов и кариеса часто воспринимают как очень болезненную процедуру из-за боязни бормашины. Французские учёные открыли способ лечения, при котором сверление зуба не понадобится, а значит пациенты не будут бояться процедуры.